晨悦湾户型方正南北通通环境好交通方便
-
988.88万
总价
-
5室2厅5卫
户型
-
188.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
52513元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
- 咨询楼层
-
套内
186.31㎡
年代
2018
-
发布
2024-08-06
-
咨询总首付
首付约335.9万
核验码
200630493616
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:核心卖点未满五年有税有个税;出行方便;南北通透;有钥匙,随时看房;有车位;户型介绍此房户型为5室2厅3卫,朝向为南北向交通出行公交:高运集团(742路,742C,742B,747路,721路);税费解析此房未满五年有税有个税。以上税费仅供参考,终税费会因您的个人情况有所偏差。贷款情况有贷款。贷款情况仅供参考,终以实际情况为准。周边配套银行:中国工商银行(杭州晨晖路支行)、人社合作网点(中国邮政储蓄银行杭州市通惠路支行)医院:萧山人民医院(通惠院区)、杭州萧山爱心老年病医院小区信息晨悦湾,建筑年代是2018,物业公司为西藏新城悦物业股份有限公司杭州分公司,小区30%,小区共18栋楼权属抵押房屋抵押情况,详情请咨询。注:1.房源特色中的交通信息、周边配套、、、、在建设施、规划设施等信息是通过地图、物业介绍、房产证、实勘、官网等渠道获取,因时间、政策会发生变化,与实际情况可能略有偏差,房源特色仅供参考。2.与距离相关的数据均来源于地图,仅供参考。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
小区内部配套:内部配套:养老用房、社区用房、邮局、物业用房等 交通介绍:项目周边路网密布,育才路、市心路与通惠南路,萧山老城、开发区;晨晖路与南秀路,通向湘湖风景区。此外,2号线可速达钱江新城。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州19.5%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 24064元/m²
环比上月 下跌 2.13%
同比去年 下跌 8.73%