雅居乐白鹭湖 小区商业教育配套齐全 毛坯出售 一口价40急售
-
60万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
99.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6014元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
年代
2014
-
发布
2026-04-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约17.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅居乐白鹭湖(惠城-汝湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源优势正规户型,日照充足,空气流畅 二、房屋介绍 格局合理,利用空间大,是 的好户型 三、社区配套 1、环境优雅,低密度社区 2、小区绿化高 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便! 五、推荐理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
-
业主心态问经纪人
【1】售房原因:业主资金周转急切出售、业主配合看房,看中价格可商议 【2】价格优势:小区此户型在售,性价比高, 【3】产权情况:产权清晰,无纠纷,可放心。 【4】房源特色:此房户型方正,采光通风非常好,视野开阔无挡。 【5】引荐理由:小区周边配套成熟,交通购物方便快捷。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
【服务承诺】提供专业、高效的房产交易服务,办理商业贷款、公积金、转按揭等业务,熟悉交易流程,确保您的购房之路畅通无阻。 【特色亮点】带看包接送,让您轻松看房;服务热情周到,专业真诚,口碑相传,为您和您
周边配套
交通综合评分
查看全部超过惠州13.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7365元/m²
环比上月 上涨 1.19%
同比去年 下跌 4.38%