业主直卖寿县 寿县北街党校居民楼 3室1厅
87㎡3室1厅南寿县北街党校居民楼
27万 3103元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城26#2103室
94.55㎡
27.1万2867元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城26#2403室
94.55㎡
27.68万2928元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城26#1804室
119.92㎡
32.79万2734元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#1502室
93.17㎡
25.57万2744元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2004室
93.17㎡
26.52万2846元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#1001室
118.17㎡
32.07万2714元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#203室
93.17㎡
23.1万2479元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2305室
93.17㎡
27.09万2908元/㎡
法拍房 安徽省淮南市凤台县人民路南段东侧东城社区旭日蓝湾B9#404
124.61㎡
25.61万2055元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区惠利花园A区地1栋1303
84.73㎡
19.32万2280元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#102室
108.68㎡
26.72万2459元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#2402室
108.68㎡
31.82万2928元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#205室
93.17㎡
23.1万2479元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#402室
108.68㎡
27.39万2520元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#101室
117.3㎡
29.68万2530元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2401室
118.17㎡
35.44万2999元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2202室
93.17㎡
26.9万2887元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城26#2604室
119.92㎡
34.75万2898元/㎡
法拍房 寿县寿春镇三环御景湾18号楼202室
105.92㎡
44万4154元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#201室
118.17㎡
30.14万2551元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2205室
93.17㎡
26.9万2887元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2504室
93.17㎡
27.47万2949元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#1702室
108.68㎡
30.27万2786元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#1704室
93.17㎡
25.95万2785元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2702室
107.57㎡
27.47万2554元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#2301室
117.3㎡
34.95万2979元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城29#2301室
118.17㎡
35.2万2979元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城19#2701室
117.3㎡
30.8万2626元/㎡
法拍房 淮南市凤台县胶州路南段东侧缪郢小区南区20#305室房产
98.37㎡
33.74万3430元/㎡
查看更多房源