业主直卖淮南山南新区 香樟苑五期 3室2厅 103.00㎡ 35
103㎡3室2厅南北香樟苑五期
3km公园3km三甲医院33万 3204元/㎡
业主直卖田家庵 金大地英伦联邦 3室2厅 99.50㎡ 59.50万
99.5㎡3室2厅南北金大地英伦联邦
57万 5729元/㎡
业主直卖田家庵 四宜新雅居 3室1厅
92.23㎡3室1厅南北四宜新雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8674元/㎡
业主直卖田家庵 通达小区 2室1厅 76.90㎡ 11.20万
76.9㎡2室1厅南北通达小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.2万 1456元/㎡
业主直卖田家庵 东城国际 3室2厅 135.50㎡ 50万
135.5㎡3室2厅南东城国际
50万 3690元/㎡青年路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖田家庵 屋托邦青年 2室1厅 36.92㎡ 14万
36.92㎡2室1厅北屋托邦青年
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3792元/㎡
业主直卖田家庵 兰乔公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南兰乔公馆
64万 5818元/㎡
业主直卖田家庵 阳光村 2室1厅 69.00㎡ 32万
69㎡2室1厅南北阳光村
32万 4638元/㎡
业主直卖恒大御府3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
103.7㎡3室2厅南北恒大御府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8197元/㎡
业主直卖山南新区 西湖春天 2室2厅
85㎡2室2厅南西湖春天
64万 7529元/㎡
业主直卖田家庵 泉山湖公园里 4室2厅
145㎡4室2厅南北泉山湖公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
业主直卖(业主直售)(塞纳公馆)3室2厅 115.00㎡ 45万
115㎡3室2厅南融创玉兰公馆
45万 3913元/㎡
业主直卖田家庵 泉山湖香颂小镇(二三期) 3室2厅
110㎡3室2厅南泉山湖香颂小镇(二三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4909元/㎡
业主直卖田家庵 淮河新城前城公寓 2室1厅 75.00㎡ 38万
75㎡2室1厅南淮河新城前城公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5067元/㎡
业主直卖田家庵 山南印象 2室1厅
79.9㎡2室1厅南北山南印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 6571元/㎡
业主直卖田家庵 东悦府 3室2厅 101.15㎡ 45万
101.15㎡3室2厅南东悦府
45万 4449元/㎡
业主直卖田家庵 淮河新城四期 2室2厅 88.00㎡ 38万
88㎡2室2厅南北淮河新城四期
38万 4318元/㎡
业主直卖田家庵 春晓名城 2室2厅
89.25㎡2室2厅南春晓名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3697元/㎡
业主直卖田家庵 华声苑 3室2厅
131㎡3室2厅南北华声苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3282元/㎡
业主直卖柏园南村2室2厅1卫南北朝向27.50万出售
86㎡2室2厅南北柏园南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3198元/㎡
业主直卖田家庵 东方名珠 2室2厅 89.52㎡ 55万
89.52㎡2室2厅南东方名珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4468元/㎡
业主直卖田家庵 中南漫悦湾精装 3室1厅 107.00㎡ 65万
107㎡3室1厅南中南漫悦湾
65万 6075元/㎡
业主直卖联华泉山湖3室3厅1卫南北朝向75.00万元/套出售
122.5㎡3室3厅南北联华泉山湖
75万 6122元/㎡
业主直卖联华泉山湖3室2厅2卫南朝向69.00万元/套出售
123㎡3室2厅南联华泉山湖
69万 5610元/㎡
业主直卖田家庵 化肥厂工行大院 3室1厅
96㎡3室1厅南北化肥厂工行大院
25万 2604元/㎡
业主直卖田家庵 广场小区 3室2厅
132㎡3室2厅南广场小区
55万 4167元/㎡
业主直卖田家庵 金大地金域蓝湾 3室2厅 144.18㎡ 102万
144.18㎡3室2厅南北金大地金域蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7074元/㎡
业主直卖泉山湖雍景湾3室3厅3卫南朝向156.00万元出售
157㎡3室3厅南泉山湖雍景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9936元/㎡
业主直卖烟草公司家属楼3室1厅1卫南北朝向28.00万元/套出售
90㎡3室1厅南北烟草公司家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3111元/㎡
业主直卖田家庵 淮师附小龙湖中学本部学区房 商业村小区 3室1厅
66.8㎡3室1厅南商业村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4716元/㎡
查看更多房源