法拍房 安徽省淮南市谢家集街道小井南村19栋402室(19-2-14)
35.38㎡
3万848元/㎡
业主直卖田家庵 屋托邦青年 2室1厅 36.92㎡ 14万
36.92㎡2室1厅北屋托邦青年
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3792元/㎡
业主直卖田家庵 恒大绿洲二期 1室1厅
37.2㎡1室1厅南恒大绿洲二期
29.9万 8038元/㎡
法拍房 安徽省淮南市凤台县州来路西侧 (建行家属楼)户号大市场西路2-415
50.35㎡
10.48万2081元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区山南新区万茂华府A#B#商业公寓楼A-1008
59.05㎡
18.8万3184元/㎡
业主直卖田家庵 淮师附小龙湖中学本部学区房 商业村小区 3室1厅
66.8㎡3室1厅南商业村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4716元/㎡
业主直卖田家庵 铁三处大院 新装修一楼小3室1厅,交通便利,环境舒适
67㎡3室1厅南铁三处大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5373元/㎡
业主直卖田家庵 阳光村 2室1厅 69.00㎡ 32万
69㎡2室1厅南北阳光村
32万 4638元/㎡
业主直卖谢家集 谢家集新村 2室1厅 70.00㎡ 11.50万
70㎡2室1厅南谢家集新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1643元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城26#103室
72.56㎡
17.84万2459元/㎡
业主直卖洛电新村 2室1厅 73.50㎡ 12万
73.5㎡2室1厅南洛电新村
3km公园3km三甲医院12万 1633元/㎡
业主直卖潘集 潘集二小旁边。 2室1厅
75㎡2室1厅南北潘集二小旁边。
45000万 6000000元/㎡
业主直卖田家庵 淮河新城前城公寓 2室1厅 75.00㎡ 38万
75㎡2室1厅南淮河新城前城公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5067元/㎡
业主直卖寿县-城南小区66号楼1层 - 2室1厅1厨1卫
75.84㎡2室1厅南城南小区(寿县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4615元/㎡
业主直卖田家庵 通达小区 2室1厅 76.90㎡ 11.20万
76.9㎡2室1厅南北通达小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.2万 1456元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区龙泉街道新东村8栋202
76.96㎡
15.79万2052元/㎡
法拍房 寿县寿春镇宾阳小区11号楼安置楼504室
78.38㎡
21.4万2730元/㎡
业主直卖田家庵 山南印象 2室1厅
79.9㎡2室1厅南北山南印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 6571元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区公园小区1栋303室(2单元3层东户)
80.38㎡
20.28万2522元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区国庆东路南侧铂蓝美地三期10栋1106
80.41㎡
16.83万2093元/㎡
业主直卖田家庵 湖滨世纪城 2室2厅 81.17㎡ 25万
81.17㎡2室2厅南北湖滨世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2341元/㎡
业主直卖田家庵 斯瑞明珠城 2室2厅
84.68㎡2室2厅南斯瑞明珠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 3059元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区惠利花园A区地1栋1303
84.73㎡
19.32万2280元/㎡
业主直卖山南新区 西湖春天 2室2厅
85㎡2室2厅南西湖春天
64万 7529元/㎡
业主直卖柏园南村2室2厅1卫南北朝向27.50万出售
86㎡2室2厅南北柏园南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3198元/㎡
业主直卖柏园南村2室2厅1卫南北朝向27.50万出售
86㎡2室2厅南北柏园南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3198元/㎡
法拍房 田家庵区东风街道康利社区肉厂3栋住宅楼(现12栋)101室(发生过一次悔拍)
86.97㎡
15.54万1787元/㎡
业主直卖寿县 寿县北街党校居民楼 3室1厅
87㎡3室1厅南寿县北街党校居民楼
27万 3103元/㎡
业主直卖大通 易居东方城 2室2厅 87.54㎡ 25万
87.54㎡2室2厅南易居东方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2856元/㎡
法拍房 淮南市经开区林巷村棚户区(朝阳东路2号安置区)29#商住楼1603室
87.76㎡
11.51万1312元/㎡
查看更多房源