法拍房 田家庵区国庆中路与龙湖北路交叉口西北侧中央国际购物广场住宅(6层至27层)2703、2703阁
413.37㎡
95.66万2314元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区公园街道东苑社区金徽华庭2栋601
221.95㎡
44万1982元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区银鹭山庄组团一3栋604、604阁
207.29㎡
49.19万2373元/㎡
业主直卖寿县 武家巷 5室3厅
185㎡5室3厅南武家巷
100万 5405元/㎡
法拍房 田家庵区国庆街道金港家园2栋602室
179.56㎡
33.81万1883元/㎡潘集哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 安徽省淮南市田家庵区国庆街道奥林花园7栋2403
170.59㎡
37.88万2221元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区朝阳东路南侧、田大路西侧金大地·国际城二期4栋商住楼404
170.59㎡
27.25万1597元/㎡
业主直卖凤台 凤台碧桂园 5室1厅 164.00㎡ 115万
164㎡5室1厅南凤台碧桂园
115万 7012元/㎡
业主直卖泉山湖雍景湾3室3厅3卫南朝向156.00万元出售
157㎡3室3厅南泉山湖雍景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9936元/㎡
业主直卖寿县 信达华宇阳光湖樾 3室2厅
145.5㎡3室2厅南阳光半岛
69万 4742元/㎡
业主直卖田家庵 泉山湖公园里 4室2厅
145㎡4室2厅南北泉山湖公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
业主直卖田家庵 金大地金域蓝湾 3室2厅 144.18㎡ 102万
144.18㎡3室2厅南北金大地金域蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7074元/㎡
法拍房 寿县寿春镇御景学府12号2901室
143.35㎡
60万4186元/㎡
业主直卖毛集实验区 文商城佳园 3室2厅 137.00㎡ 40万
137㎡3室2厅南文商城佳园
40万 2920元/㎡
业主直卖田家庵 东城国际 3室2厅 135.50㎡ 50万
135.5㎡3室2厅南东城国际
50万 3690元/㎡
业主直卖田家庵 艺山南 3室2厅 135.45㎡ 61.80万
135.45㎡3室2厅南艺山南
3km公园3km三甲医院61.8万 4563元/㎡
法拍房 淮南市田家庵区圣地新都会6幢1501室
135.1㎡
50.04万3704元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#401室
133.7㎡
34.65万2591元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2504室
133.7㎡
38.47万2877元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#1604室
133.7㎡
36.01万2694元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2601室
133.7㎡
40.65万3040元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2404室
133.7㎡
38.2万2857元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#404室
133.7㎡
32.74万2449元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2704室
133.7㎡
33.19万2482元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2401室
133.7㎡
40.11万3000元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2501室
133.7㎡
40.38万3020元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2604室
133.7㎡
38.74万2898元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2701室
133.7㎡
35.1万2625元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#204室
133.7㎡
32.19万2408元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区富力城20#2301室
133.7㎡
39.83万2979元/㎡
查看更多房源