法拍房 安徽省淮南市谢家集街道小井南村19栋402室(19-2-14)
35.38㎡
3万848元/㎡
法拍房 安徽省淮南市谢家集区望峰岗镇永青新村31栋502室
100.6㎡
8.67万861元/㎡
业主直卖潘集 大庄四期 3室2厅
120㎡3室2厅南北大庄四期
13万 1083元/㎡
业主直卖潘集 大庄四期 3室2厅
119㎡3室2厅南北大庄四期
13万 1092元/㎡
业主直卖潘集 大庄四期 3室2厅
119㎡3室2厅南大庄四期
15万 1261元/㎡潘集哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 淮南市经开区林巷村棚户区(朝阳东路2号安置区)29#商住楼1603室
87.76㎡
11.51万1312元/㎡
业主直卖潘集核心住宅120平米三室精装修带院子!仅需17万!
120㎡3室3厅南彩虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1417元/㎡
法拍房 位于安徽省淮南市八公山区明珠花园2栋商住楼804室住宅房产
98.11㎡
14万1427元/㎡
业主直卖田家庵 通达小区 2室1厅 76.90㎡ 11.20万
76.9㎡2室1厅南北通达小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.2万 1456元/㎡
业主直卖谢家集 新家园小区C组团 3室2厅精装修.家电家具打包出售
103㎡3室2厅南新家园小区C组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1456元/㎡
法拍房 安徽省淮南市八公山区阳光丽景住宅1106
93.87㎡
13.95万1486元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区朝阳东路南侧、田大路西侧金大地·国际城二期4栋商住楼404
170.59㎡
27.25万1597元/㎡
业主直卖洛电新村 2室1厅 73.50㎡ 12万
73.5㎡2室1厅南洛电新村
3km公园3km三甲医院12万 1633元/㎡
业主直卖谢家集 谢家集新村 2室1厅 70.00㎡ 11.50万
70㎡2室1厅南谢家集新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1643元/㎡
法拍房 田家庵区东风街道康利社区肉厂3栋住宅楼(现12栋)101室(发生过一次悔拍)
86.97㎡
15.54万1787元/㎡
法拍房 安徽省淮南市毛集社会发展综合实验区康泰路福馨园小区综合楼806
126.4㎡
23.17万1833元/㎡
法拍房 田家庵区国庆街道金港家园2栋602室
179.56㎡
33.81万1883元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区永安国际城三期E10栋2003室
95.2㎡
18.86万1981元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区公园街道东苑社区金徽华庭2栋601
221.95㎡
44万1982元/㎡
法拍房 安徽省淮南市凤台县望淮路北侧户号龙潭8-968
109.56㎡
21.75万1985元/㎡
法拍房 田家庵区国庆街道香港街10栋406室(10-3-8)
122㎡
25.01万2050元/㎡
法拍房 田家庵区国庆街道香港街10栋408室(10-4-8)
118.8㎡
24.37万2052元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区龙泉街道新东村8栋202
76.96㎡
15.79万2052元/㎡
法拍房 安徽省淮南市凤台县人民路南段东侧东城社区旭日蓝湾B9#404
124.61㎡
25.61万2055元/㎡
法拍房 安徽省淮南市凤台县州来路西侧 (建行家属楼)户号大市场西路2-415
50.35㎡
10.48万2081元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区金城华府16栋住宅楼1104
107.19㎡
22.43万2092元/㎡
法拍房 安徽省淮南市大通区国庆东路南侧铂蓝美地三期10栋1106
80.41㎡
16.83万2093元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区舜耕镇青丰社区玉丰园3栋403
111.79㎡
23.78万2127元/㎡
法拍房 安徽省淮南市田家庵区淮滨街道淮河路社区老法院改造楼603室(2单元6层东户)
89.68㎡
19.17万2137元/㎡
业主直卖北过巷14号商住楼2室1厅1卫南朝向19.90万元出售
92.56㎡2室1厅南北过巷14号商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 2150元/㎡
查看更多房源