两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
-
135万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
110㎡
建筑面积
-
单价
12273元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/31层
年代
2009
-
发布
2026-02-26
-
深度测评
小区天鹅湾(道里-王府井)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
两室通透户型,格局板正,看房方便 小区属于高档小区,全封闭式,内部绿化高,配套设施成熟,位于群力和道里居中位置 小区里天鹅 有水系 环境优雅 居民素质高 安保系统禁严 有门禁 : 110路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),111路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),111路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),124路上行(哈西客站东广场-雨阳公园公交首末站),124路下行(雨阳公园公交首末站-哈西客站东广场),125路.63.95路376路等
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
幼儿园:双语艺术幼儿园,天鹅湾正门到这里150米。爱迪欧国际幼儿园距离天鹅湾866米。商场:距离关东古巷520米 远大购物广场(天鹅湾距离远大购物广场845米)公园:体育公园 电影院:华谊兄弟
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过哈尔滨26.1%的小区
-
地铁公交
8.0
本月均价 12457元/m²
环比上月 下跌 0.34%
同比去年 下跌 2.99%