急售! 碧桂园三亚海 精装现房低层 生活方便 可拎包入住
-
226万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27901元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/16层
年代
2019
-
发布
2026-03-24
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
这套位于碧桂园三亚海的南向三居室,建筑面积81平米,采用3室2厅1卫的实用户型布局,南北通透的格局让室内采光充足。2019年建成的次新房源,16层的中高层建筑中位于低层位置,简装修状态便于买家按需改造。 小区坐落于三亚湾路核心地段,紧邻玉海国际酒店,生活配套成熟。32099元/平米的单价,总价260万即可拥有三亚湾优质住宅,性价比突出。户型方正实用,带有独立阳台,是自住度假的理想选择。
-
业主心态问经纪人
房主因资金周转和工作调动需求,诚意出售此房产。手续完备,随时可配合看房。与我关系融洽,信任度高,我将全力协助双方友好协商,确保交易顺利进行。房主留有议价空间,欢迎随时预约看房,诚意急售,期待您的关注!
-
小区配套问经纪人
通风采光俱佳。基础设施齐全,周围商圈丰富,购物就医方便
-
服务介绍问经纪人
我公司资深经纪人,拥有丰富行业经验,能为客户提供精准的买卖建议。熟知小区各类户型、配套及规划,帮助计算税费首付,定制购房计划。 选择我们,让您的购房之旅变得轻松愉快,我们期待为您提供满意的服务。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过海南94.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 35645元/m²
环比上月 下跌 3.6%
同比去年 下跌 10.22%