三亚湾南向三居 碧桂园三亚海简装住宅
-
230万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28395元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/3层
发布
2026-03-14
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
正规三居室,南北通透,空间利用率高。餐厅客厅可分离,生活动线清晰。带电梯入户,楼层佳,空气流通,朝向良好,通风采光俱佳。基础设施齐全,周围商圈丰富,购物就医方便。81平米,3室2厅1卫,满足家庭居住需求。
-
业主心态问经纪人
业主诚售:业主急需资金,急需出售,价格可谈,视频相片真实,随时实地看房。
-
小区配套问经纪人
全面精装布局合理,室内保养良好,小区附近交通便利,有商场,生鲜超市,小区环境优美,物业管理配套成熟。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,为客户提供专业的一手房/二手房交易买卖/房产过户/款/金融/等服务,得到很多客户的认可。待人以诚,执事以信 是我的理念!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过海南94.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 35645元/m²
环比上月 下跌 3.6%
同比去年 下跌 10.22%