急售长胜国际超靓南北通透五房花园中间格局方正住家安静随时看房
-
95万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
149㎡
建筑面积
-
单价
6376元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
139㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-18
-
深度测评
小区长胜国际(源城区-源城区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
急售市中心地段长胜国际全新毛坯,可以做标准五房南北通透设计,周边商业公园医院一应俱全,花园中间住家安静社区花园小而精致,欢迎来看房
-
业主心态问经纪人
业主因需要资金周转,急需将资产变现,特此降价出售,欢迎有诚心购买的人士前来看房,已经委托钥匙给我们公司,欢迎咨询
-
小区配套问经纪人
教育:雅居乐公办中学,雅居乐公办小学,公园东公办中小学,越王小学,TTS双语幼儿园,金摇蓝幼儿园; 市场:雅居乐理想综合市场,沃尔玛,东城市场; 医疗:河源市人民医院,友好医院,永康社区医院; 商业:坚基商业中心,万隆城,万达广场,中骏世界城,工行,农行,中行,建行,广州发展银行,农商行; 车位:地下室车库; 交通:102路,18路,9路; 市政配套:中山公园,滨江公园,健身广场,河源市图书馆,博物馆,恐龙公园,河源高铁东站距离项目约12公里,河源火车站距离项目约6公里
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产销售多年,已经为很多朋友买上心仪的房子,因为做事即等于做人,所以说我一直都秉直一个原则就是:宁可少做一单,也不愿欺骗一人的原则!职业守则是:诚信是,专业是第二,靠谱是第三!
-
税费分析房贷计算
该房屋已经满两年了,因此过户费会比较便宜,如果您感兴趣可以跟我私聊咨询,并跟我说一下您在河源市有几套房来帮您计算一下具体的税费!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过河源4.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5054元/m²
环比上月 上涨 1%
同比去年 下跌 17.13%
-
4873元/㎡
本月挂牌均价
-
0.25%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析