当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鹤岗三中附近楼房出卖
76.18㎡2室1厅南红卫街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 420元/㎡
业主直卖东山区 光宇B区 2室1厅
75㎡2室1厅南光宇B区
3km公园3km三甲医院9.5万 1267元/㎡
业主直卖兴安区 金色家园 2室1厅 79.51㎡ 2.20万
79.51㎡2室1厅南金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院2.2万 277元/㎡
业主直卖工农区 红旗小区13号楼 2室1厅 57.00㎡ 10万
57㎡2室1厅南北红旗小区13号楼
10万 1754元/㎡
业主直卖向阳区 向阳区8委 2室1厅
78.27㎡2室1厅东向阳区8委
10.8万 1380元/㎡
业主直卖兴安区 滨河南小区 2室1厅
65㎡2室1厅南北滨河南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.99万 1229元/㎡
业主直卖工农区 东方不夜城A座 2室1厅
83.46㎡2室1厅南东方不夜城
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.98万 1795元/㎡
业主直卖工农区 红旗小区 2室1厅
52㎡2室1厅南红旗小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 923元/㎡
业主直卖兴安区 大陆南小区18号楼三单元2室1厅 67.00平米
67㎡2室1厅南大陆南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1045元/㎡
业主直卖工农区 利民社区对面市委安居六号楼 2室1厅
85.86㎡2室1厅南北市委政研室小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2912元/㎡
业主直卖永丰国际城2室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
118㎡2室2厅南北永丰国际城
58万 4915元/㎡
业主直卖兴安区 物流园附近 松鹤B小区 2室1厅
54㎡2室1厅南北松鹤B小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院2万 370元/㎡
法拍房 鹤岗市向阳区人民法院关于鹤岗市向阳区15委金鹤小区二组团4号楼109室房产
140㎡
40.6万2900元/㎡
法拍房 绥滨县绥滨镇敖来村平房
66.24㎡
12.22万1844元/㎡
法拍房 萝北县凤翔镇 十委宏达农机综合楼1单元301室、萝北县凤翔镇 十委宏达农机综合楼1单元401室
317.46㎡
42.1万1326元/㎡
法拍房 鹤岗市向阳区人民法院关于鹤岗市向阳区14委14组一马路房产(第一次拍卖)的公告
571.03㎡
125.8万2203元/㎡
法拍房 黑龙江省鹤岗市萝北县凤翔镇三委和谐家园小区5号楼020601室
92.43㎡
11.31万1224元/㎡
法拍房 黑龙江省鹤岗市萝北县凤翔镇三委和谐家园小区5号楼020602室
92.43㎡
11.31万1224元/㎡
法拍房 鹤岗市向阳区人民法院关于鹤岗市向阳区15委金鹤小区二组团4号楼109室房产
140㎡
32.48万2320元/㎡
法拍房 鹤岗市南山区新41委兴建小区1-12号楼000103室(商服)
90.01㎡
87.01万9667元/㎡