业主直卖都安瑶族自治县 都安矿业小区 3室1厅
85㎡3室1厅南北都安矿业小区
43万 5059元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼1单元3305号房
114.15㎡
30.16万2642元/㎡
法拍房 都安县安阳镇澄东南路8号泰德恒福家园第4栋2单元2705号房
142.47㎡
46万3229元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A2号楼902号房
54.47㎡
14.48万2659元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼1单元3303号房
114.15㎡
29.81万2612元/㎡宜州市热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼2单元3502号房
125.65㎡
32.39万2578元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼2单元3201号房
130.26㎡
34.46万2646元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼1单元3205号房
114.15㎡
30.2万2645元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼1单元3203号房
114.15㎡
30.2万2645元/㎡
法拍房 都安县安阳镇巴谭社区屏山北路俊蒙·都安现代花园小区2幢第9层901号房
122.76㎡
35.22万2869元/㎡
法拍房 位于都安县安阳镇镇南社区新老街144号、145号的不动产两处
1783.56㎡
128万718元/㎡
法拍房 都安县安阳镇百才新区不动产一处
570㎡
115.46万2026元/㎡
法拍房 都安县安阳镇屏山中路都安明大罗马城2#楼第十七层1705号房(室)
130.45㎡
27.17万2083元/㎡
法拍房 位于都安县安阳镇红河集贸市场(现名红贸小区24号)不动产一处
450.53㎡
149.25万3313元/㎡
法拍房 都安县安阳镇澄东南路8号泰德恒福家园第4栋3单元2105号房
139.66㎡
50万3580元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼2单元3501号房
130.26㎡
33.17万2547元/㎡
法拍房 都安县安阳镇镇南社区安阳大道6号钻石广场A4号楼2单元1703号房
114.15㎡
30.09万2636元/㎡
法拍房 都安县安阳镇澄东南路8号泰德恒福家园第4栋1单元701号房
141.84㎡
46万3243元/㎡