罗兰峯景3室2厅南北
170㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据165万 9706元/㎡
罗兰峯景,改善社区精装修3室2卫
128㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据160万 12500元/㎡
高铁站旁美的罗兰峯景改善三室落地窗一梯一户
169㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据200万 11835元/㎡
罗兰峯景电梯洋房精装3叶草带车位
128㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据148万 11563元/㎡
东区洋房毛坯现房有证可贷款,好楼层,好户型
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据163万 11479元/㎡本周丛台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

罗兰峯景小洋房,全明户型,能贷款
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据165万 11620元/㎡
东区改善洋房美的罗兰峯景改善三室落地窗诚心出售
170.53㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据189万 11084元/㎡
高铁站万象汇电梯房精装修三居室两卫低楼层诚心出售,
128㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据150万 11719元/㎡
罗兰峯景3室2厅南
142.82㎡3室2厅南美的·荣科罗兰峯景
未满两年175万 12254元/㎡
罗兰峯景3室2厅南北
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据154万 10846元/㎡
罗兰峯景 3室2厅 南 北
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据180万 12677元/㎡
罗兰峯景4室2厅南北
192㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据230万 11980元/㎡
罗兰峯景3室2厅南北
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据170万 11972元/㎡
东区改善型洋房大四居-美的荣科罗兰峯景
170㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据180万 10589元/㎡
楼层好,采光充足,设施配套齐全交通便利高铁站
128.28㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据150万 11694元/㎡
罗兰峯景洋房,3室2卫花园式建筑
168㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据170万 10120元/㎡
东区改善型大面积洋房-美的荣科罗兰峯景
170㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据179万 10530元/㎡
罗兰峯景带装修60万带车位洋房随时看
172㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据238万 13838元/㎡
罗兰峯景精装现房老证可贷款好楼层
193㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据320万 16581元/㎡
此房通透楼层好采光好视野通透交通便利
143㎡3室2厅南美的·荣科罗兰峯景
暂无数据160万 11189元/㎡
罗兰峯景3室2厅南北
128㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据149万 11641元/㎡
小高层有证可以贷款有钥匙看房方便
192.82㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据185万 9595元/㎡
洋房社区,美的荣科罗兰峯景,一层带院,带下跃
192.68㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据390万 20241元/㎡
改善洋房罗兰峯景,1楼带院带下跃美的物业
192㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据379万 19740元/㎡
高铁站万象汇美的罗兰峯景精装修三居室电梯房业主诚售
128.88㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据172万 13346元/㎡
丛台东路环境优美两梯两户三室两卫精装修带车位
142㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据150万 10564元/㎡
诚心出售高铁站罗兰峯景洋房好楼层精装修有可贷款
170㎡3室2厅南美的·荣科罗兰峯景
暂无数据230万 13530元/㎡
急售 精装修 南北通透 燃气暖气都有 有证可贷款
129.58㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据150万 11576元/㎡
罗兰峯景3室2厅南北
128㎡3室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据152.5万 11915元/㎡
罗兰峯景4室2厅南北
192㎡4室2厅南北美的·荣科罗兰峯景
暂无数据350万 18230元/㎡
查看更多房源