当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖邯山 和畅花园 3室1厅 126.36㎡ 96万
126.36㎡3室1厅东西和畅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7597元/㎡
业主直卖邯山 龙旺名城 2室2厅 91.00㎡ 60万
91㎡2室2厅南龙旺名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖丛台 创鑫阳光嘉园 2室2厅 107.00㎡ 99万
107㎡2室2厅南创鑫阳光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖丛台 市国税局家属院 2室1厅
58㎡2室1厅南北市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡