当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖高开区 新科园 4室2厅 152.33㎡ 135万
152.33㎡4室2厅南新科园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8862元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城景和园 2室2厅
91㎡2室2厅南赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9121元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖南北通透小户型,渚河路小学,27中学
25㎡1室1厅南北陵西南大街103号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9600元/㎡
业主直卖邯山 明珠花园C区 1室1厅 51.63㎡ 50万
50.63㎡1室1厅南明珠花园C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8493元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙聚金源120平仅70万
120㎡3室2厅南北龙聚金源
3km公园3km三甲医院68万 5667元/㎡