当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖房东直卖,价格可谈!
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅
163㎡3室1厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13497元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖稽山御府天城3室1厅1卫南北朝向102.00万元出售
118㎡3室1厅南北稽山御府天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖丛台 人和三期 2室1厅
109.66㎡2室1厅南北人和三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10487元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙聚金源120平仅70万
120㎡3室2厅南北龙聚金源
3km公园3km三甲医院68万 5667元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖南向一居小户型精装可拎包入住 高楼层视野好 诚意出可议价
45.46㎡1室1厅南美的置业广场
26万 5719元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡