当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖复兴 城市西景 2室2厅
87.36㎡2室2厅南城市西景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡
业主直卖邯山 龙旺名城 2室2厅 91.00㎡ 60万
91㎡2室2厅南龙旺名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
业主直卖邯山 泽信红熙府 3室2厅
98.58㎡3室2厅南北泽信·红熙府
3km公园3km三甲医院65万 6594元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖邯山 和畅花园 3室1厅 126.36㎡ 96万
126.36㎡3室1厅东西和畅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7597元/㎡
业主直卖高开区 新科园 4室2厅 152.33㎡ 135万
152.33㎡4室2厅南新科园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8862元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖丛台 兴源小区 3室2厅 13.69㎡ 163万。一楼带院。
131.69㎡3室2厅南北兴源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12378元/㎡
业主直卖复兴 西部美的城 3室2厅,带车位。
108㎡3室2厅南西部美的城
3km公园3km三甲医院88万 8148元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡