当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡
业主直卖复兴 先锋苑 2室2厅
109㎡2室2厅西南先锋苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖丛台 创鑫阳光嘉园 2室2厅 107.00㎡ 99万
107㎡2室2厅南创鑫阳光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖房东直卖,价格可谈!
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
业主直卖复兴 邯钢百五生活区 3室1厅 朝南采光好41万可谈
70㎡3室1厅南北邯钢百五生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5857元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖南北通透两居室 人和小区黄金地段好房出售
109.66㎡2室1厅南北人和小区三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9575元/㎡