当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖永年 幸福苑小区北区 3室2厅 115.00㎡ 20万
115㎡3室2厅南北幸福苑小区北区
20万 1739元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖高开区 新科园 4室2厅 152.33㎡ 135万
152.33㎡4室2厅南新科园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8862元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖邯山 上都名苑附近学区房 2室0厅 25.00㎡ 17万
25㎡2室0厅南北上都名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6800元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅
163㎡3室1厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13497元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡