当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖房东直卖,价格可谈!
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖复兴 先锋苑 2室2厅
109㎡2室2厅西南先锋苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖丛台 人和三期 2室1厅
109.66㎡2室1厅南北人和三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10487元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙聚金源120平仅70万
120㎡3室2厅南北龙聚金源
3km公园3km三甲医院68万 5667元/㎡
业主直卖南北通透小户型,渚河路小学,27中学
25㎡1室1厅南北陵西南大街103号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9600元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖武安 武安阳光小区 3室2厅
155.74㎡3室2厅南武安阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6100元/㎡