法拍房 【昌宏丽都】| 成安县新兴大街西段路北昌宏丽都6-603号房产
131.73㎡ 昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.84万4770元/㎡
盛世佳苑3室2厅南北
142㎡3室2厅南北盛世佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4578元/㎡
如意城4室2厅南北
120㎡4室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院92万 7667元/㎡
鸿都花园3室2厅南北
97㎡3室2厅南北鸿都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6083元/㎡
府西新城3室2厅南北
124.01㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6612元/㎡永年热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境好、户型好、楼层好、视野宽阔、采光充足。
101㎡3室1厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
南北通透采光好,三面朝阳,全天采光
109㎡3室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6881元/㎡
心乐苑3室2厅南北
113.11㎡3室2厅南北惠民苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4156元/㎡
府西新城3室2厅南北
105.87㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6423元/㎡
乾候苑3室2厅南北
149㎡3室2厅南北乾候苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5907元/㎡
如意华庭3室2厅南北
113㎡3室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 6815元/㎡
凤凰新城3室2厅南北
107.57㎡3室2厅南北凤凰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5392元/㎡
盛世佳苑2室2厅南北
113㎡2室2厅南北盛世佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3363元/㎡
如意城4室2厅南北
121.37㎡4室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 8734元/㎡
如意城4室2厅南北
140㎡4室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 7715元/㎡
鑫盛源2室2厅南北
94㎡2室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4788元/㎡
乾城花园3室2厅南北
146.42㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4098元/㎡
昌宏小区3室2厅南北
128.5㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4670元/㎡
鑫盛源3室2厅南北
129.26㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7659元/㎡
圣润豪庭3室1厅南北
77.08㎡3室1厅南北圣润豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4412元/㎡
房主诚心出售,房子南北通透,采光好
127.3㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6992元/㎡
凤冠华府2室2厅南北
75㎡2室2厅南北凤冠华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5600元/㎡
熙和佳园3室2厅南北
103.75㎡3室2厅南北熙和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5109元/㎡
鑫盛源3室2厅南北
131.77㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5996元/㎡
南湖壹号小区3室2厅南北
119.6㎡3室2厅南北南湖壹号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6271元/㎡
乾候苑2室2厅南北
79.85㎡2室2厅南北乾候苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5260元/㎡
房东人美心善诚心出售南北通透格局无遮挡
107.98㎡2室2厅南北盛世佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3983元/㎡
利民家园3室2厅南北
132㎡3室2厅南北利民家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3788元/㎡
盛世佳苑2室2厅南北
107.5㎡2室2厅南北盛世佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3349元/㎡
乾城花园3室2厅南北
118.4㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4899元/㎡
查看更多房源