业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
独栋别墅,住着舒适,环境好,想买房就买别墅!
186㎡5室2厅南北有所为花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201.6万 10839元/㎡
三层别墅,采光通风好,毛坯房,格局无变动
264㎡5室2厅南北格瑞德小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 4925元/㎡
房东诚心出售,价格美丽,交通方便
130.1㎡3室2厅南北江南苑住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 4190元/㎡本周复兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚信出售,好户型,好地段,配套设施齐全。
145.24㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4476元/㎡
房东诚心出售,人美心善,交通方便
127.84㎡3室2厅南北上林苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.3万 5108元/㎡
中间好楼层,三卧向阳,户型布局好,面积小总价低
115㎡3室2厅南北凤凰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5566元/㎡
熙和佳园3室2厅南北
103.75㎡3室2厅南北熙和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5109元/㎡
此房户型南北通透 采光充足 户型方正 交通便利
131.99㎡3室2厅南北利民家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4546元/㎡
昌宏丽都3室2厅南北
123㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5041元/㎡
乾城花园3室2厅南北
98.87㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5563元/㎡
昌宏小区3室2厅南北
128.5㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4281元/㎡
鸿都花园3室2厅南北
97㎡3室2厅南北鸿都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6083元/㎡
乾候苑2室2厅南北
79.85㎡2室2厅南北乾候苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5260元/㎡
乾城花园3室2厅南北
118.4㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4899元/㎡
鑫盛源3室2厅南北
129.26㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7659元/㎡
南湖壹号小区3室2厅南北
119.6㎡3室2厅南北南湖壹号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6271元/㎡
房东诚心买房,找有缘人做房子的主人,房东人善心美。
103.11㎡2室2厅南北新成佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 5587元/㎡
府西新城3室2厅南北
105.87㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6423元/㎡
江南苑住宅小区3室2厅南北
128.82㎡3室2厅南北江南苑住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5046元/㎡
心乐苑3室2厅南北
113.11㎡3室2厅南北惠民苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4156元/㎡
昌宏丽都3室1厅南北
99.77㎡3室1厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6014元/㎡
圣润豪庭3室1厅南北
77.08㎡3室1厅南北圣润豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4412元/㎡
如意城5室2厅南北
141.51㎡5室2厅南北如意城
未满两年3km公园3km三甲医院138万 9752元/㎡
府西新城3室2厅南北
124.01㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6612元/㎡
鑫盛源3室2厅南北
131.77㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5996元/㎡
如意华庭3室2厅南北
119㎡3室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6303元/㎡
此房满五唯一,全明户型,采光充足无遮挡,地段优
130.39㎡3室2厅南北盛世佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3758元/㎡
如意城4室2厅南北
140㎡4室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 7715元/㎡
查看更多房源