当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖邯山 龙旺名城 2室2厅 91.00㎡ 60万
91㎡2室2厅南龙旺名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖博地华庭3室2厅1卫东西朝向70.00万元出售
122㎡3室2厅东西博地华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖丛台 安联水晶坊 2室1厅 94.70㎡ 80万
94.7㎡2室1厅南安联水晶坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8448元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
业主直卖丛台 中船·汉光华府 2室1厅 94.00㎡ 140万
94㎡2室1厅南中船·汉光华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14894元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖复兴 **园生活小区B区 3室2厅 100.13㎡ 65万
100.13㎡3室2厅南百家乐园生活小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6492元/㎡
业主直卖丛台 永新里 2室1厅
57㎡2室1厅南永新里
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖丛台 滏河湾小区 2室2厅
93㎡2室2厅南滏河湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21720元/㎡