当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖复兴 先锋苑 2室2厅
109㎡2室2厅西南先锋苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖丛台 安居东城首府 2室2厅
116.17㎡2室2厅南北安居东城首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10760元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丰泰小区2室1厅1卫南北朝向59.00万元出售
67㎡2室1厅南北丰泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡
业主直卖邯山 紫荆苑小区 3室2厅
111.74㎡3室2厅南北紫荆苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7786元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖复兴 人民路5号院 2室2厅
52.43㎡2室2厅南北人民路5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6866元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖冀南新区 美的·花溪谷 3室2厅
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
业主直卖联纺路东段156平大三居 南北通透好房急售
156.39㎡3室2厅南腾宇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11893元/㎡