当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖复兴 城市西景 2室2厅
87.36㎡2室2厅南城市西景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
业主直卖邯山 龙旺名城 2室2厅 91.00㎡ 60万
91㎡2室2厅南龙旺名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖武安 武安阳光小区 3室2厅
155.74㎡3室2厅南武安阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6100元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖永年 永美家园(名山大街) 3室2厅
114.62㎡3室2厅南北永美家园(名山大街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5933元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡