当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖丛台 永乐里 2室1厅 68.00㎡ 55万
68㎡2室1厅东西永乐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖丛台 创鑫阳光嘉园 2室2厅 107.00㎡ 99万
107㎡2室2厅南创鑫阳光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖丛台 碧桂园·天誉 3室2厅
128.81㎡3室2厅南碧桂园·天誉
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11567元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖邯山 上都名苑附近学区房 2室0厅 25.00㎡ 17万
25㎡2室0厅南北上都名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6800元/㎡
业主直卖丛台 安居东城首府 2室2厅
116.17㎡2室2厅南北安居东城首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10760元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖复兴 城市西景 2室2厅
87.36㎡2室2厅南城市西景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
业主直卖邯山 明珠花园C区 1室1厅 51.63㎡ 50万
50.63㎡1室1厅南明珠花园C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8493元/㎡
业主直卖东方城3室1厅1卫西朝向45.00万元出售
91.56㎡3室1厅西东方城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4915元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡