当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖高开区 新科园 4室2厅 152.33㎡ 135万
152.33㎡4室2厅南新科园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8862元/㎡
业主直卖复兴 绿树林枫 3室1厅
107.7㎡3室1厅南北绿树林枫
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡
业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖复兴 城市西景 2室2厅
87.36㎡2室2厅南城市西景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡
业主直卖邯山 泽信红熙府 3室2厅
98.58㎡3室2厅南北泽信·红熙府
3km公园3km三甲医院65万 6594元/㎡
业主直卖邯山 农林路邯钢生活区 3室2厅 106.80㎡ 80万
106.8㎡3室2厅南农林路邯钢生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7491元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖邯山 紫荆苑小区 3室2厅
111.74㎡3室2厅南北紫荆苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7786元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡