当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖邯山 泽信红熙府 3室2厅
98.58㎡3室2厅南北泽信·红熙府
3km公园3km三甲医院65万 6594元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
业主直卖房东直卖,价格可谈!
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖复兴 **园生活小区B区 3室2厅 100.13㎡ 65万
100.13㎡3室2厅南百家乐园生活小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6492元/㎡
业主直卖复兴 先锋苑 2室2厅
109㎡2室2厅西南先锋苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
业主直卖南北通透两居室 人和小区黄金地段好房出售
109.66㎡2室1厅南北人和小区三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9575元/㎡
业主直卖丰泰小区2室1厅1卫南北朝向59.00万元出售
67㎡2室1厅南北丰泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡
业主直卖丛台 仁达花园 3室2厅
124.5㎡3室2厅南仁达花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13012元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖博地华庭3室2厅1卫东西朝向70.00万元出售
122㎡3室2厅东西博地华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡
业主直卖复兴 香墅郦舍 7室5厅
241㎡7室5厅南北香墅郦舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11618元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡