当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖复兴 城市西景 2室2厅
87.36㎡2室2厅南城市西景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9730元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅
163㎡3室1厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13497元/㎡
业主直卖复兴 绿树林枫 3室1厅
107.7㎡3室1厅南北绿树林枫
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡
业主直卖丛台 创鑫阳光嘉园 2室2厅 107.00㎡ 99万
107㎡2室2厅南创鑫阳光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖永年 永美家园(名山大街) 3室2厅
114.62㎡3室2厅南北永美家园(名山大街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5933元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖武安 武安阳光小区 3室2厅
155.74㎡3室2厅南武安阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6100元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖邯山 龙旺名城 2室2厅 91.00㎡ 60万
91㎡2室2厅南龙旺名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖高开区 新科园 4室2厅 152.33㎡ 135万
152.33㎡4室2厅南新科园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8862元/㎡
业主直卖广泰小区3室2厅1卫南北朝向123.00万元出售
87㎡3室2厅南北广泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖博地华庭3室2厅1卫东西朝向70.00万元出售
122㎡3室2厅东西博地华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡
业主直卖复兴 **园生活小区B区 3室2厅 100.13㎡ 65万
100.13㎡3室2厅南百家乐园生活小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6492元/㎡