业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
独栋别墅,住着舒适,环境好,想买房就买别墅!
186㎡5室2厅南北有所为花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201.6万 10839元/㎡
如意华庭3室2厅南北
119㎡3室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6303元/㎡
府西新城3室2厅南北
122.48㎡3室2厅南北府西新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7512元/㎡本周复兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地段好,户型好,楼层好,采光好
103.75㎡3室1厅南北熙和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5109元/㎡
圣润豪庭3室1厅南北
77.08㎡3室1厅南北圣润豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4412元/㎡
房东诚心出售,交通方便,楼层好
136㎡3室2厅南北凤冠华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5589元/㎡
房东人美心善,诚心出售,价钱美丽
137.56㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5016元/㎡
乾城花园3室2厅南北
95㎡3室2厅南北乾城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4527元/㎡
地段好,楼层好,采光好,无遮挡,视野开阔。
120.75㎡3室2厅南北乾候苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5798元/㎡
光明苑2室1厅南北
114.73㎡2室1厅南北光明苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 4664元/㎡
昌宏小区3室2厅南北
128.5㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4670元/㎡
鸿都花园3室2厅南北
117.47㎡3室2厅南北鸿都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6640元/㎡
昌宏小区3室2厅南北
146.93㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 3710元/㎡
乾候苑2室2厅南北
79.85㎡2室2厅南北乾候苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5260元/㎡
凤冠华府2室2厅南北
75.02㎡2室2厅南北凤冠华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5999元/㎡
中间好楼层视野宽阔采光充足,价格美丽,交通方便
92.15㎡2室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5426元/㎡
如意城4室2厅南北
121.37㎡4室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 8734元/㎡
昌宏小区3室2厅南北
128.5㎡3室2厅南北昌宏丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3892元/㎡
房东人美心善,诚心出售,交通方便
132㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 5493元/㎡
此房电梯好楼层,南北通透格局方正,全明户型
122.62㎡3室2厅南北如意城
暂无数据3km公园3km三甲医院83万 6769元/㎡
光明苑3室2厅南北
143㎡3室2厅南北光明苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5525元/㎡
翰林世家4室2厅南北
156㎡4室2厅南北翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6731元/㎡
鑫盛源3室2厅南北
131.77㎡3室2厅南北鑫盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5996元/㎡
运城小区2室1厅南北
107.57㎡2室1厅南北运城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5113元/㎡
昌宏丽都3室2厅南北
124.8㎡3室2厅南北昌宏丽都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5369元/㎡
利民家园3室2厅北南
131.99㎡3室2厅南北利民家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4471元/㎡
利民家园3室2厅南北
124.9㎡3室2厅南北利民家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4004元/㎡
此房满五唯一,南北通透户型,采光好,无遮挡,
133.51㎡3室2厅南北天兆花园(通魏路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5993元/㎡
查看更多房源