当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖复兴 先锋苑 2室2厅
109㎡2室2厅西南先锋苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
业主直卖丛台 永乐里 2室1厅 68.00㎡ 55万
68㎡2室1厅东西永乐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
业主直卖南北通透两居室 人和小区黄金地段好房出售
109.66㎡2室1厅南北人和小区三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9575元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙聚金源120平仅70万
120㎡3室2厅南北龙聚金源
3km公园3km三甲医院68万 5667元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖永年 永美家园(名山大街) 3室2厅
114.62㎡3室2厅南北永美家园(名山大街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5933元/㎡
业主直卖丛台 市国税局家属院 2室1厅
58㎡2室1厅南北市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖武安 武安阳光小区 3室2厅
155.74㎡3室2厅南武安阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6100元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡