当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南北中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7945元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡
业主直卖温馨两居室,邯运5号院优质小区,39万诚意出售
47.13㎡2室1厅南北邯运5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8063元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖丛台 滏河湾小区 2室2厅
93㎡2室2厅南滏河湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21720元/㎡
业主直卖丛台 宜家花园 2室1厅 59.00㎡ 90万
59㎡2室1厅南宜家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15254元/㎡
业主直卖稽山御府天城3室1厅1卫南北朝向102.00万元出售
118㎡3室1厅南北稽山御府天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡