当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖邯山 紫荆苑小区 3室2厅
111.74㎡3室2厅南北紫荆苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7786元/㎡
业主直卖邯山 运福院 2室2厅
61.4㎡2室2厅南北运福院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6840元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖复兴 邯钢百五生活区 3室1厅 朝南采光好41万可谈
70㎡3室1厅南北邯钢百五生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5857元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡
业主直卖邯山 泽信红熙府 3室2厅
98.58㎡3室2厅南北泽信·红熙府
3km公园3km三甲医院65万 6594元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖永年 永美家园(名山大街) 3室2厅
114.62㎡3室2厅南北永美家园(名山大街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5933元/㎡
业主直卖高开区 汉成华都 2室1厅 86.00㎡ 65万
86㎡2室1厅东北汉成华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡