业主直卖冀南新区 美的·花溪谷 3室2厅
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
业主直卖冀南新区滏林苑 3室1厅两卫
118㎡3室1厅东石桥村滏林苑
33万 2797元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
人气泽信云筑3室2厅南北
107㎡3室2厅南北泽信·云筑
暂无数据71万 6636元/㎡磁县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
110.84㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6496元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
138㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7102元/㎡
碧桂园一期一梯一户南北通透好楼层
126.33㎡3室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流87万 6887元/㎡
热搜人气花溪谷110.5平三室一卫动静分区带车位72万包过
110.5㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6516元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
热搜人气冀南新区美的花溪谷125平三室两卫80万带车位包过
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
人气泽信云筑3室2厅南北
107㎡3室2厅南北泽信·云筑
暂无数据70万 6542元/㎡
邯郸美的花溪谷4室2厅南北
137.46㎡4室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5093元/㎡
泽信云筑两室两厅一卫,电梯房,南北
77㎡2室2厅南泽信·云筑
暂无数据44万 5715元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
140㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9286元/㎡
金科碧桂园翡翠郡5室3厅南北
262㎡5室3厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流348万 13283元/㎡
人气泽信云筑 3室2厅 南 北
107㎡3室2厅南北泽信·云筑
暂无数据72万 6729元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南
124.8㎡3室2厅南美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6170元/㎡
碧桂园翡翠郡145平米88万包过户中间楼层
145㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流92万 6345元/㎡
热搜人气美的花溪谷三室两卫中间好楼层南北向
110.77㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7223元/㎡
碧桂园268大平层三代人居住
266.94㎡5室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流190万 7118元/㎡
保集富椿滏河源4室2厅南北
141.3㎡4室2厅南北保集富椿·滏河源
暂无数据55万 3893元/㎡
保集富椿滏河源5室2厅南北
117㎡5室2厅南北保集富椿·滏河源
暂无数据100万 8548元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室1厅南北
110㎡3室1厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
热搜人气房主急售楼栋位置好户型是动静分离的格局
120㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
冀南新区双拼别墅小区 社区安保 绿化 配套齐全
263㎡5室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流400万 15210元/㎡
热搜人气邯郸美的花溪谷3室2厅南
125㎡3室2厅南美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
金科碧桂园翡翠郡经典改善大四居
145㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流105万 7242元/㎡
金科碧桂园翡翠郡4室2厅南北
145㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流93万 6414元/㎡
富康熙园4室2厅南北
139.52㎡4室2厅南北富康·熙园
暂无数据100万 7168元/㎡
查看更多房源