当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡2室1厅南磁县幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7312元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖丛台 中船·汉光华府 2室1厅 94.00㎡ 140万
94㎡2室1厅南中船·汉光华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14894元/㎡
业主直卖永年 幸福苑小区北区 3室2厅 115.00㎡ 20万
115㎡3室2厅南北幸福苑小区北区
20万 1739元/㎡
业主直卖稽山御府天城3室1厅1卫南北朝向102.00万元出售
118㎡3室1厅南北稽山御府天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
业主直卖邯山 明珠花园C区 1室1厅 51.63㎡ 50万
50.63㎡1室1厅南明珠花园C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8493元/㎡
业主直卖丛台 仁达花园 3室2厅
124.5㎡3室2厅南仁达花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13012元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡
业主直卖成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡3室2厅南北昌宏丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6163元/㎡
业主直卖邯山 农林路邯钢生活区 3室2厅 106.80㎡ 80万
106.8㎡3室2厅南农林路邯钢生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7491元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡
业主直卖博地华庭3室2厅1卫东西朝向70.00万元出售
122㎡3室2厅东西博地华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡