业主直卖冀南新区 美的·花溪谷 3室2厅
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
业主直卖冀南新区滏林苑 3室1厅两卫
118㎡3室1厅东石桥村滏林苑
33万 2797元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
129.2㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6966元/㎡磁县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园翡翠郡二期3室2厅南北
96.72㎡3室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流71万 7341元/㎡
人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
110.92㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6311元/㎡
碧桂园二期97平阳光三居,高层无遮挡,总价低包过户
98㎡3室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流60万 6123元/㎡
泽信云筑3室2厅南北
97㎡3室2厅南北泽信·云筑
暂无数据62万 6392元/㎡
人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
88.2㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6690元/㎡
金科碧桂园翡翠郡5室2厅南北
265㎡5室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流360万 13585元/㎡
金科碧桂园翡翠郡5室3厅南北
249.12㎡5室3厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流330万 13247元/㎡
人气房主急售楼栋位置好户型是动静分离的格局
120㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
金科碧桂园双拼别墅精装修大庭院
246.46㎡4室4厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流470万 19071元/㎡
泽信云筑3室2厅南北
99㎡3室2厅南北泽信·云筑
暂无数据60万 6061元/㎡
金科碧桂园翡翠郡4室2厅南北
143.43㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流109万 7600元/㎡
人气美的花溪谷 125平米 三室两卫 80万 带车位
125㎡3室2厅南美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
碧桂园翡翠郡双拼别墅246平带前后小院。
246.46㎡5室3厅南北碧桂园翡翠郡二期
未满两年人车分流360万 14607元/㎡
此房老证,南北通透格局,,视野宽阔,采光充足。
249.12㎡5室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流398万 15977元/㎡
冀南新区碧桂园翡翠郡3居室3面朝阳互心方正
124㎡3室2厅南碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流90万 7259元/㎡
人气邯郸美的花溪谷 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
保集富椿滏河源4室2厅南北
141.3㎡4室2厅南北保集富椿·滏河源
暂无数据52万 3681元/㎡
人气邯郸美的花溪谷3室2厅南北
125㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
金科碧桂园翡翠郡5室3厅南北
264㎡5室3厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流410万 15531元/㎡
泽信云筑89平小三居三面朝阳精装带车位70万包过
89.13㎡3室2厅南北泽信·云筑
未满两年65万 7293元/㎡
泽信云筑77平两室一卫好楼层地下室诚意出
77㎡2室2厅南北泽信·云筑
暂无数据44万 5715元/㎡
碧桂园翡翠郡145平米88万包过户中间楼层
145㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流92万 6345元/㎡
金科翡翠郡户型佳精装带家具家电拎包入住带车位
145㎡4室2厅南碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流112万 7725元/㎡
碧桂园二期 98平 3室1卫 三叶草户型 全天采光无遮挡
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流68万 6939元/㎡
泽信云筑107平三房两卫带车位好楼层
107㎡3室2厅南泽信·云筑
暂无数据75万 7010元/㎡
查看更多房源