当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 顺田君邑 3室2厅 132.49㎡ 100万
132.49㎡3室2厅南北顺田君邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7170元/㎡
业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖广平 锦尚华庭 3室2厅
107㎡3室2厅南锦尚华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖复兴 邯钢百五生活区 3室1厅 朝南采光好41万可谈
70㎡3室1厅南北邯钢百五生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5857元/㎡
业主直卖三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡3室2厅南北盛世中华
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5259元/㎡
业主直卖邯山 贸易街97号院 3室2厅 84.57㎡ 70万
84.57㎡3室2厅南北贸易街97号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8277元/㎡
业主直卖丛台 永乐里 2室1厅 68.00㎡ 55万
68㎡2室1厅东西永乐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城揽和园 2室1厅
94㎡2室1厅南北赵都新城揽和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
业主直卖丛台 滏河湾小区 2室2厅
93㎡2室2厅南滏河湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21720元/㎡
业主直卖丛台 二十五中家属院 3室1厅
78㎡3室1厅东二十五中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
业主直卖复兴 绿树林枫 3室1厅
107.7㎡3室1厅南北绿树林枫
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖丰泰小区2室1厅1卫南北朝向59.00万元出售
67㎡2室1厅南北丰泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡3室1厅南星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11521元/㎡
业主直卖邯山 上都名苑附近学区房 2室0厅 25.00㎡ 17万
25㎡2室0厅南北上都名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6800元/㎡
业主直卖丛台 星城国际小复式3室2厅2卫
74.41㎡3室2厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17471元/㎡