当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖丛台 邯郸市一中家属院 2室1厅 55.00㎡ 55万
55㎡2室1厅南北邯郸市一中家属院
55万 10000元/㎡
业主直卖复兴 复兴区政府家属院 2室2厅
95㎡2室2厅南北复兴区区政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖邯山 北张庄水文队家属院 2室1厅1卫1阳台
53㎡2室2厅北北张庄水文队家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
业主直卖丛台 创鑫阳光嘉园 2室2厅 107.00㎡ 99万
107㎡2室2厅南创鑫阳光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡
业主直卖复兴 **园生活小区B区 3室2厅 100.13㎡ 65万
100.13㎡3室2厅南百家乐园生活小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6492元/㎡
业主直卖丰泰小区2室1厅1卫南北朝向59.00万元出售
67㎡2室1厅南北丰泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡
业主直卖丛台 永乐里 2室1厅 68.00㎡ 55万
68㎡2室1厅东西永乐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
业主直卖丛台 碧桂园·天誉 3室2厅
128.81㎡3室2厅南碧桂园·天誉
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11567元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖广泰小区3室2厅1卫南北朝向123.00万元出售
87㎡3室2厅南北广泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
业主直卖丛台 青年苑小区 4室2厅
172.89㎡4室2厅南北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12725元/㎡
业主直卖丛台 宜家花园 2室1厅 59.00㎡ 90万
59㎡2室1厅南宜家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15254元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖丛台 星城国际 3室1厅
163㎡3室1厅南北星城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13497元/㎡