当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖丛台 安联印象 4室2厅 178.00㎡ 精装
178㎡4室2厅东安联印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7584元/㎡
业主直卖邯山 屹立花园 3室2厅1卫,
102㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
业主直卖丛台 龙湖御景 3室2厅
112㎡3室2厅南北龙湖御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
业主直卖丛台 中医北胡同 2室1厅
49.09㎡2室1厅南中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7741元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖复兴 金泽苑小区 2室2厅
96㎡2室2厅南北金泽苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖抓住舒适生活的机遇!屹立花园三房两厅诚意出售
101.03㎡3室2厅南北屹立花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8710元/㎡
业主直卖丛台 荣盛·锦绣花苑 3室2厅 134.00㎡ 123万
134㎡3室2厅南荣盛·锦绣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9179元/㎡
业主直卖复兴 人民路5号院 2室2厅
52.43㎡2室2厅南北人民路5号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6866元/㎡
业主直卖广泰小区3室2厅1卫南北朝向123.00万元出售
87㎡3室2厅南北广泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
业主直卖复兴 龙城129号院 2室1厅 83.10㎡ 65万
83.1㎡2室1厅南北龙城129号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7822元/㎡
业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖邯山 上都名苑附近学区房 2室0厅 25.00㎡ 17万
25㎡2室0厅南北上都名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6800元/㎡
业主直卖农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡3室2厅南信德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6179元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙聚金源120平仅70万
120㎡3室2厅南北龙聚金源
3km公园3km三甲医院68万 5667元/㎡
业主直卖丛台 宜家花园 2室1厅 59.00㎡ 90万
59㎡2室1厅南宜家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15254元/㎡
业主直卖丰泰小区2室1厅1卫南北朝向59.00万元出售
67㎡2室1厅南北丰泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡