业主直卖肥乡东方名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元出售
136.04㎡3室2厅南肥乡东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7351元/㎡
业主直卖稽山御府天城3室1厅1卫南北朝向102.00万元出售
118㎡3室1厅南北稽山御府天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
业主直卖丛台 阳光水岸 2室2厅
108㎡2室2厅西南阳光水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
业主直卖南北通透两居室 人和小区黄金地段好房出售
109.66㎡2室1厅南北人和小区三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9575元/㎡
业主直卖复兴 绿树林枫 3室1厅
107.7㎡3室1厅南北绿树林枫
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡永年热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖邯山 桃源山庄 3室2厅 138.00㎡ 115万
138㎡3室2厅南北桃源山庄
100万 7246元/㎡
业主直卖隆基泰和未来城4室2厅2卫南北朝向105.00万出售
128㎡4室2厅南北隆基泰和未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
业主直卖丛台 二十五中家属院 3室1厅
78㎡3室1厅东二十五中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
业主直卖丛台 梦湖澜庭 3室2厅
108㎡3室2厅南北梦湖澜庭
105万 9722元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖南向四居大平层 美的花溪谷137平诚售
137㎡4室2厅南美的花溪谷
98万 7153元/㎡
业主直卖中煤社区新春厂街16号院3室1厅1卫南北朝向98.00万元/套出售
77.92㎡3室1厅南北中煤社区新春厂街16号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12577元/㎡
业主直卖武安 瑞泰小区 2室2厅 110.20㎡ 98万
110.2㎡3室2厅南瑞泰小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8893元/㎡
连城别苑大两居简装老证可贷款龙湖天鸿
108㎡2室2厅南北连城别苑景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
碧桂园越溪府3室2厅南
109㎡3室2厅南碧桂园·越溪府
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 9083元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚蓝天城3室2厅南北
109㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚蓝天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8991元/㎡
美的天正智慧城3室2厅南北
126.83㎡3室2厅南北美的天正智慧城
暂无数据107万 8437元/㎡
美乐城南 经典三居 户型方正 客厅带窗 毛坯房
111.46㎡3室2厅南北物资局住宅楼(丛台)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8793元/㎡
汉成华都3室2厅南
137㎡3室2厅南汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7738元/㎡
人气临河!采光好!四面朝阳!老证!低楼层!美的城
131.63㎡3室2厅南美的城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8205元/㎡
赵苑公园 园林社区 南北通透 三室一卫 简装 有车位
125㎡3室2厅南北锦绣江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 8520元/㎡
北湖十六峯3室2厅南北
138.8㎡3室2厅南北北湖十六峯
暂无数据100万 7205元/㎡
碧桂园物业 北湖旁 环境好 户型方正
129.43㎡3室2厅南北碧桂园·天汇湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8113元/㎡
万浩俪城南院2室1厅南北
94.42㎡2室1厅南北万浩俪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11227元/㎡
剑桥郡紫薇苑好楼层带车位毛坯哦
126.01㎡3室1厅南北美的·剑桥郡
暂无数据99万 7857元/㎡
广厦小区低层,经典三居,户型方正,南北通透,位置好
88㎡3室1厅南北广厦小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11591元/㎡
美的天正智慧城双品牌打造智能社区
114㎡3室2厅南北美的天正智慧城
暂无数据98万 8597元/㎡
汉成华都105平2室毛坯老证可贷款随时看房
105.5㎡2室2厅南汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9290元/㎡
安联九都漫城南北通透小3居带地下室采光好
97.88㎡3室1厅南北安联九都漫城一期
未满两年人车分流103万 10524元/㎡
政通小区6层带阁楼浇筑房老证
103㎡3室2厅南政通小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9612元/㎡
查看更多房源