业主直卖龙门苑博园 3室1厅 房东直卖 价格可议 有房本
126.53㎡3室1厅南北龙门苑博园
3km公园3km三甲医院79万 6244元/㎡
业主直卖峰峰矿 峰峰·中央公园 3室2厅
139㎡3室2厅东北峰峰·中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5683元/㎡
业主直卖丛台 文明里工商院小区 3室2厅 85.09㎡ 76万
85.09㎡3室2厅南文明里工商院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8932元/㎡
业主直卖邯山 农林路邯钢生活区 3室2厅 106.80㎡ 80万
106.8㎡3室2厅南农林路邯钢生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7491元/㎡
业主直卖邯山 圣水湖畔 2室2厅
100㎡2室2厅南北圣水湖畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8080元/㎡永年热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖呈祥小区3室2厅1卫南北朝向77.00万元出售
119.04㎡3室2厅南北呈祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6468元/㎡
业主直卖丛台 光明北大街163号院 1室1厅 43.58㎡ 79万
43.58㎡1室1厅西南光明北大街163号院
79万 18128元/㎡
业主直卖丛台火 车站旁一楼三室住宅
75㎡3室2厅南车站街2号院
79万 10533元/㎡
业主直卖电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡3室2厅南熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5973元/㎡
业主直卖天润雅园2室2厅1卫南北朝向78.00万出售
103㎡2室2厅南北天润雅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
邯钢路17号院3室1厅南北
101.43㎡3室1厅南北邯钢路17号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7888元/㎡
隆基泰和铂悦山2室2厅南北
90.44㎡2室2厅南北铂悦山
暂无数据81万 8957元/㎡
万浩郦城北院精装两室采光好有车位地下室老证
106㎡2室2厅南万浩俪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7548元/㎡
赵都新城电梯房中间层老证房龄新大型社区可贷款
92.17㎡3室2厅南赵都新城美和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8246元/㎡
荀子北门两室两厅一卫满五唯一滏河大街果园路交叉口
95.85㎡2室2厅南万浩俪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7825元/㎡
招贤小区 三居室 户型方正 通风采光好 老证 有地下室
88㎡3室2厅东西招贤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
毛坯房南向三室两卫中间好楼层新证刚办一年多点
105.2㎡3室1厅东南汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7130元/㎡
美乐城大剧院高铁旁拉德芳斯两居室有证可贷款
89.53㎡2室1厅南拉德芳斯本世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8378元/㎡
左岸枫桥 2室2厅 南 北
85㎡2室2厅南北左岸枫桥
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
龙旺伯乐佳园3室2厅南北
128.97㎡3室2厅南北龙旺伯乐佳园
暂无数据3km公园3km三甲医院74万 5738元/㎡
热搜人气恒大悦府2期113平米房主诚心出售三室两厅一卫
113.33㎡3室2厅南北恒大悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6618元/㎡
热搜人气房主急售楼栋位置好户型是动静分离的格局
120㎡3室2厅南北美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
中华北北湖公园北湖十六峰毛坯两居
94.83㎡2室2厅南北湖十六峯
暂无数据80万 8437元/㎡
热搜人气南湖公园恒大悦府二期带车位包过户
103.8㎡3室2厅南北恒大悦府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7226元/㎡
汉成华都93平全南向中间楼层老证唯一税费低
93㎡3室2厅南汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
春风小区大两室边户楼头全明户型中层
98.91㎡2室2厅南北春风小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7988元/㎡
热搜人气美的花溪谷 125平米 三室两卫 80万 带车位
125㎡3室2厅南美的·花溪谷
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
南苑小区低楼层大三居小区停车方便物业负责单价低
92㎡3室1厅南南苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
低楼层,户型方正,有房本,可贷款。
85.48㎡2室1厅南现代·奥城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9242元/㎡
来咯~新上房源龙湖南门通达街武装部中层三室双卫老证
70㎡3室2厅南北武装部家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10858元/㎡
查看更多房源