业主直卖复兴 荣盛城 2室2厅 81.51㎡ 69万
81.51㎡2室2厅东荣盛城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8465元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚碧水湾2室2厅南
81.12㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚碧水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8506元/㎡
大三居,房龄新,带地下室,南北通透,
104.67㎡3室2厅南北铁路大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6592元/㎡
怡祥苑2室2厅南北
95.21㎡2室2厅南北怡祥苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7247元/㎡
城东街2号院2室1厅南
65㎡2室1厅南城东街1号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10616元/㎡本周武安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

七一八所一楼带花园大型社区停车方便
37.07㎡1室1厅南七一八所社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18614元/㎡
华域首座幸福里2室1厅南西
80.45㎡2室1厅西南华域首座幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8577元/㎡
北湖十六峰顶层,离大门口近,朝南两居室有证可贷款
91.73㎡2室2厅南北湖十六峯
未满两年69万 7523元/㎡
锦江花园3室1厅南
106㎡3室1厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6510元/㎡
阳光福邸2室2厅南北
94㎡2室2厅南北阳光福邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7341元/㎡
華冶東苑2室1厅南北
43.36㎡2室1厅南北华冶东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15914元/㎡
联新里家属楼2室1厅南
50.2㎡2室1厅南联新里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13746元/㎡
滏西大街91号邮政家属院3室2厅东西
64㎡3室2厅东西滏西大街91号院邮政家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10782元/㎡
荣盛锦绣花苑2室1厅南北
90.39㎡2室1厅南北荣盛·锦绣花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7634元/㎡
盛世国际花园3室1厅南北
96㎡3室1厅南北盛世国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
中梁燕澜风华2室1厅南北
80㎡2室1厅南北中梁·燕澜风华
暂无数据69万 8625元/㎡
现代华府小区精装修两居室地理位置好
84.5㎡2室2厅南现代华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8166元/㎡
赵都新城天和园楼层低总价低老证可贷款
90.92㎡2室1厅南赵都新城天和园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7590元/㎡
贸高中华大街利民街2号院精装三居室中间楼层老证
75.45㎡3室1厅南北利民街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9146元/㎡
火车站附近106大两居中层毛坯
106㎡2室2厅南沁水君澜
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6510元/㎡
格局好,视野宽阔,采光充足,可拎包入住
116.47㎡3室1厅西北丰泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5925元/㎡
润昌小区2室2厅东西
109㎡2室2厅东西润和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6331元/㎡
盛世鑫苑2室2厅南
97.74㎡2室2厅南盛世鑫苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7060元/㎡
邯郸县新华书店家属院3室2厅南
101.3㎡3室2厅南新华书店家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6812元/㎡
中华南4号院3室1厅南北
86.64㎡3室1厅南北中华南四号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7964元/㎡
精装三居总价低首付低可贷款
100.1㎡3室2厅南幸福馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6894元/㎡
天奕附近,此房有证可贷款,附近配套齐全
94.5㎡2室2厅南北盛世阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7302元/㎡
电厂东苑,南北通透,人和和育华,天鸿后
79.2㎡2室2厅南北电厂东院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8713元/㎡
南北通透,户型方正,交通便利,出行方便,采光充足。
116㎡3室1厅南北鑫苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5949元/㎡
滏河大街2室1厅西
53㎡2室1厅西滏河大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13019元/㎡
查看更多房源