业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖品质商品房小区出售,丛台区 创鑫华城 2室2厅一卫
98㎡2室2厅南创鑫四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12143元/㎡
业主直卖赵都新城景和园27中,独立车位, 126.13㎡,三室两厅
126.13㎡3室2厅南北赵都新城景和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9355元/㎡
业主直卖碧桂园·翡翠湾3室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
117㎡3室2厅南北碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
业主直卖邯山 赵都新城绿和园 3室1厅 116.74㎡ 120万
116.74㎡3室1厅北赵都新城绿和园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10279元/㎡本周复兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丛台 创新五期 3室2厅 125.00㎡ 125万
125㎡3室2厅南创新五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
业主直卖万浩俪城2室2厅1卫南朝向120.00万元/套出售
106㎡2室2厅南万浩俪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
业主直卖丛台 安居东城首府 2室2厅
116.17㎡2室2厅南北安居东城首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10760元/㎡
业主直卖广厦小区3室1厅1卫西朝向119.00万出售
86.87㎡3室1厅西广厦小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13699元/㎡
业主直卖枫丹白露3室2厅2卫南北朝向126.00万元/套出售
134.3㎡3室2厅南北枫丹白露
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9382元/㎡
业主直卖高开区 荣科家苑 3室2厅 112.20㎡ 118万
112.2㎡3室2厅南北荣科家苑
118万 10517元/㎡
业主直卖海城国际4室2厅2卫南北朝向120.00万元出售
179.63㎡4室2厅南北海城国际
120万 6680元/㎡
业主直卖恒大·翡翠华庭2室1厅1卫南朝向120.00万元/套出售
89㎡2室1厅南恒大·翡翠华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
业主直卖广泰小区3室2厅1卫南北朝向123.00万元出售
87㎡3室2厅南北广泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
业主直卖青年苑小区2室1厅1卫北朝向117.00万元出售
79.81㎡2室1厅北青年苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 14660元/㎡
汉成华都3室2厅南
142㎡3室2厅南汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
北湖十六峯3室2厅南
145㎡3室2厅南北湖十六峯
暂无数据128万 8828元/㎡
小区环境优美绿树成荫物业管理负责市政集中供暖环境好
140.39㎡3室2厅南北月亮湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8691元/㎡
顺田君邑3室2厅南北
116.49㎡3室2厅南北顺田君邑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10130元/㎡
连城别苑精装3室,老证看房方便全明户型
105㎡3室2厅南连城别苑逸园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11239元/㎡
安居?东城首府 2室2厅 南
100.66㎡2室2厅南安居东城首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11524元/㎡
万达公馆3室2厅南北
135.9㎡3室2厅南北万达公馆
暂无数据119万 8757元/㎡
荣科枫林苑 精装修 大三居 全明户型 有证 可贷款
126.23㎡3室2厅南北荣科·枫林苑
未满两年123万 9745元/㎡
美的剑桥郡 3室2厅 南
127㎡3室2厅南美的·剑桥郡
暂无数据126万 9922元/㎡
东环浙江商贸城旁大三居全明户型中间楼层
147㎡3室2厅南北桃源山庄
暂无数据120万 8164元/㎡
美和园!精装大三居!带车位!南北通透!采光充足!
121.96㎡3室2厅南北赵都新城美和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9840元/㎡
鸿基花苑精装两居二十三新世纪电梯房
89.8㎡2室2厅南鸿基花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14254元/㎡
老证,高楼层,采光无遮挡,边户。小区配套齐全!
117.25㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10064元/㎡
美乐城龙湖公园旭升园三居室一楼
87.47㎡3室2厅南北旭升园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13262元/㎡
此房是老证,三室精装,南北通透。
147㎡3室2厅南北汉成华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8164元/㎡
查看更多房源