业主直卖一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡3室2厅南北荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10616元/㎡
业主直卖丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡1室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13676元/㎡
业主直卖丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡3室2厅南苹果怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8743元/㎡
业主直卖武安 碧桂园·翡翠湾 3室2厅
121㎡3室2厅南碧桂园·翡翠湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
业主直卖复兴 绿树林枫 3室1厅
107.7㎡3室1厅南北绿树林枫
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡本周丛台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丛台 荣科·翔苑 3室2厅 110.00㎡ 110万
110㎡3室2厅南荣科·翔苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
业主直卖丛台 阳光水岸 2室2厅
108㎡2室2厅西南阳光水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
业主直卖丛台 梦湖澜庭 3室2厅
108㎡3室2厅南北梦湖澜庭
105万 9722元/㎡
业主直卖丛台 人和三期 2室1厅
109.66㎡2室1厅南北人和三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10487元/㎡
业主直卖复兴 泽信·云樾天著 3室2厅 93.82㎡ 108万
93.82㎡3室2厅南北泽信·云樾天著
108万 11511元/㎡
业主直卖丛台 朝阳路建行家属院 3室1厅 106.00㎡ 110万
106㎡3室1厅南北朝阳路建行家属院
110万 10377元/㎡
业主直卖万浩凤凰台3室2厅2卫南朝向110.00万元/套出售
130㎡3室2厅南万浩凤凰台
3km公园3km三甲医院110万 8462元/㎡
业主直卖隆基泰和未来城4室2厅2卫南北朝向105.00万出售
128㎡4室2厅南北隆基泰和未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
业主直卖永年 紫金府 4室2厅
134㎡4室2厅南北紫金府
3km公园3km三甲医院110万 8209元/㎡
业主直卖南北通透两居室 人和小区黄金地段好房出售
109.66㎡2室1厅南北人和小区三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9575元/㎡
业主直卖丛台 二十五中家属院 3室1厅
78㎡3室1厅东二十五中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
美的智慧城好楼层新房未住全屋定制三室两卫全明户型
116㎡3室2厅南北美的天正智慧城
暂无数据110万 9483元/㎡
北湖旁精装交付中间楼层采光不错
129.51㎡3室2厅南碧桂园·天汇湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8108元/㎡
月亮湾毛坯单价8千加南北通透好楼层采光好
143.61㎡3室2厅南北月亮湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8008元/㎡
仁达名苑三居室南北通透无浪费单位房没有浪费面积
105㎡3室2厅南北仁达名苑(小区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
御景城3室2厅南北
138.82㎡3室2厅南北万腾·御景城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7708元/㎡
老证唯一带车位二次精装修随时看房
145㎡4室2厅南北碧桂园翡翠郡二期
暂无数据人车分流108万 7449元/㎡
精装三居室,南北通透东户,老证产权清晰
115.11㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚蓝天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9209元/㎡
赵都新城盛和园3居2卫两梯三户好楼层
120.13㎡3室2厅南北赵都新城盛和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8741元/㎡
万浩枫景3室2厅南
149.6㎡3室2厅南万浩枫景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7019元/㎡
美的.幸福时光小区,环境优美,交通方便,房龄新!
115㎡3室2厅南北美的·幸福时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
北湖十六峯 3室2厅 南 北
116.46㎡3室2厅南北北湖十六峯
未满两年108万 9274元/㎡
低楼层三居室,小区中间位置采光好
87㎡3室2厅南北广安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12644元/㎡
枫林苑三居两厅两卫 中间楼层视野好全天采光
126.23㎡3室2厅南荣科·枫林苑
未满两年105万 8319元/㎡
价格可刀,三面朝阳户型,明厨明卫户型方正
144.2㎡3室2厅南北赵都新城文和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7767元/㎡
查看更多房源