琶洲雅郡花园五房南北对流采光好
-
1560万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
205.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
75942元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/11层
- 咨询楼层
-
套内
164.47㎡
年代
2006
-
发布
2023-12-18
-
地铁
距4号线万胜围站约661米
-
咨询总首付
首付约433.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅郡花园(海珠-琶洲)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心雅郡花园五房,装修保养好,直接拎包入住,随时方便看房 小区介绍雅郡花园是琶洲地区大型社区,是琶洲会展旁规模大、生活空间舒适的江畔别墅社区。项目分三期开发,整个项目主要由错落有致的洋房、古典的独立别墅和欧洲风格的联排别墅组成。 户型介绍户型方正,一体式客饭厅,宽敞大方,采光视野开阔,一梯两户私密性好,使用率高 交通出行目前,琶洲四通八达的交通网络已经走向完善,除了地铁4号线和8号线所组成的双地铁外,还有东环高速、琶洲大桥、华南快速干线、江海大桥、广州大桥和滨江路、新港东路,构成"双地铁+五纵二横"的复合型交通网,令琶洲畅通无阻。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州15.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 69070元/m²
环比上月 上涨 6.81%
同比去年 下跌 2.39%