送车位的四房 全新未住 看花园 江湾和樾
-
560万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
140㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
- 咨询楼层
-
套内
139㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-15
-
地铁
距广佛线沙园站约949米
-
咨询总首付
首付约125.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区江湾和樾(海珠-工业大道北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介: 1;通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房 2;小区物业管理严格服务到家让你生活安心。 3;小区周边设施齐全让您的生活舒心 4;小区人文素质高是交通便利地段居住。 5;小区居住安静舒适让你居住在这享受品质生活的。
-
业主心态问经纪人
1:本人与业主熟悉,业主急售,议价空间大。 2:本人多次实勘房源,保证房源真实可靠。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人秉承诚信做人,厚德做事的原则。 很有缘分,也感谢您浏览到我的房源,我从事房产行业多年,专注豪宅,非常熟悉,成交多套,积累了大量的专业知识和经验,也得到了业主、客户的信赖和认可,希望可以为您找到合适
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 42311元/m²
环比上月 下跌 17.62%
同比去年 上涨 1.69%