侨建御溪谷别墅 业主诚心出售 看房方便 价格实惠
-
599万
总价
-
5室3厅4卫
户型
-
350㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
17114元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
301㎡
年代
2017
-
发布
2026-05-05
-
地铁
距21号线中新站约502米
-
咨询总首付
首付约157.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区侨建御溪谷别墅(增城-永和)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
侨建御溪谷别墅整个小区笋一套别墅总价低单价低花园大赶紧约看房吧 建筑面积约350平地上三层设计6.8米中空客厅阔绰大气 打造五房的设计适合一家三代同堂 前后花园大可种花草弄鱼池设一座凉亭喝喝茶看看鱼再欣赏一下花草 清z水装修方便设计施工 业主很有心卖只要你有诚意一切都好说话寻找有缘人
-
业主心态问经纪人
【卖房原因】:业主急卖,看房方便。 【卖房诚意】:此房诚意出售,到价即可签字 【房源诚度】:房子价格、稳定 【信息核实】:经查册此房无任何产权纠纷,款清即可交房
-
小区配套问经纪人
【1】户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用。【2】业主诚心出售,看房方便,提前预约即可。【3】价格实惠,舒适,环境优美。【4】配套齐全,生活方便,地理位置好,交通便利。『5』您的需求,我的追求,买卖房产,服务优选,安全交易,房源。『6』期待您的来电,随时恭候。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产以来,一直本着专业的知识,站到买房的角度思考,专业分析需求,更节约您的时间,只为您买到满意的房子
-
税费分析房贷计算
产权干净,费用清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
-
户型解读问经纪人
房屋户型方正,景观布局合理,设计实用,空间舒适,格局优越,采光通风良好
周边配套
地址:风光路399号(广汕路与新新公路交汇处,中新知识城)
-
11234元/㎡
本月挂牌均价
-
0.86%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析