年收20万 (东晓南)6年长租约业主破产急售!地铁人流必经
-
137万
总价
-
简装修
装修
-
42.11㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/2层
-
单价
32534元/㎡
物业费
5元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
6米
-
进深
6米
-
层高
6.5米
-
挂牌时间
2026-05-02
-
楼盘地址
海珠东晓南路
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1,商铺简介:建筑面积为(42.11)方,每个月可以(8000)元 2,产权性质:独立产权。业主证在手,交易安全; 3,商铺状况:业主已经租出去,租金稳定带长租,: 4,预期:现在租约稳定,租金(8800)元/月,每年7%; 5,目前经营:《东川饭局》 6,按揭方式:如果是一次性,价钱还能再低点。; 7,理由:业主李先生委托本人帮转手的,业主工厂资金链断裂 急需要现金套现,所以才这么便宜的,如果客户看中,有心想要的价钱还能谈点。因为是受老客户之托,这么笋的铺位不是时时都有的,如果有心想,欢迎来电。各位应马上行动,抢占先机!市场热租,抗通胀,稳健性佳选择,,自用两相宜!业主急售套现,手快有!!! 8,本人(刘荣林)代理广州十二区商圈一二手旺铺:天河 白云 越秀 海珠 荔湾 黄埔 萝岗 番禺 花都 南沙 增城 从化
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:海珠东晓南路
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过广州86.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0