离地铁口五十米距离 十里河滩旁 中铁央企品质
107㎡3室2厅南北中铁·阅花溪
不满二近地铁85万 7944元/㎡
楼下地铁口一百米 观景大平层 十里河滩旁
177㎡4室2厅南北中铁·阅花溪
不满二近地铁156万 8814元/㎡
业主直卖花溪 荷塘月色 3室2厅 89.77㎡ 45万
89.77㎡3室2厅南荷塘月色
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5013元/㎡
四季花溪精装大三房拎包入住随时看房
150.46㎡3室1厅南北四季花溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6979元/㎡
贵大北区3室1厅东南
72.97㎡3室1厅东南贵大北区公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5455元/㎡本周徐家冲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

香港名店街旁红豆巷复式毛坯大平层
185.18㎡4室2厅南红豆巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4321元/㎡
公园旁地铁口精装大三房
118㎡3室1厅南宏业楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
四季花溪2室1厅东南
83.23㎡2室2厅东南四季花溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6609元/㎡
四季花溪精装电梯三房,公摊小,满二关门卖拎包入住。
81.86㎡3室2厅东西四季花溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8368元/㎡
四季花溪3室2厅东南
83.67㎡3室2厅东南四季花溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8223元/㎡
业主诚心出售徐家冲菜场临街二楼可打大幅广告
113.15㎡3室2厅南徐家冲(松涛路)商住楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5286元/㎡
红豆巷步梯6楼全新装修业主关门卖
91.54㎡2室1厅北红豆巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4698元/㎡
离地铁站和人民医院近,交通便利,购物方便
74.9㎡3室1厅南怪噜楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5608元/㎡
蟠龙巷16号3室2厅南
122.8㎡3室2厅南教师回迁楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3746元/㎡
十里河滩地铁口朝阳村四房带露台满两年看房方便有钥匙
114.5㎡4室2厅东学子路2号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 3800元/㎡
溪北小区3室1厅西南西
78.7㎡3室1厅西南溪北小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5439元/㎡
市西路香港名店街旁一室二厅5楼50.39平卖23万
50.39㎡1室2厅西南红豆巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3374元/㎡
贵大北区跃层带屋顶花园四室的房子业主诚心出售
156.8㎡4室2厅东南贵大北区教工宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3827元/㎡
溪北小区2室1厅南北
87.09㎡2室1厅南北溪北小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6545元/㎡
贵大北区 3室2厅 南 北
103.01㎡3室2厅南北贵大北区公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 5301元/㎡
花溪大道南段贵大旁小户型刚需房
60.29㎡2室1厅东南学子路2号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4479元/㎡
花溪公园旁溪北小区两室房子业主诚心出售
84.2㎡2室1厅东南溪北小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4870元/㎡
教工宿舍3室2厅南
73.67㎡3室2厅南贵大北区教工宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6788元/㎡
宏业楼 地段好 楼层好 户型好用
118㎡3室2厅南宏业楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4746元/㎡
蟠龙巷2号2室1厅北南
65.82㎡2室1厅南北蟠龙巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6078元/㎡
贵大北区 3室1厅 南 北
65.21㎡3室1厅南北贵大北区公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3834元/㎡
教工宿舍3室1厅南北
72.38㎡3室1厅南北贵大北区教工宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6908元/㎡
四季花溪4室2厅南
86㎡3室2厅南四季花溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7675元/㎡
四季花溪3室1厅南
82.98㎡3室1厅南四季花溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6267元/㎡
徐家冲五楼两居室房子业主诚心出售
69.8㎡2室2厅南徐家冲(松涛路)商住楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4556元/㎡
查看更多房源